Contact

Contact

Vanhulen
Rue Haute Claire, 3 | Z.I. des Hauts-Sarts, Zone 2 | B-4040 Herstal (BELGIUM)

Email :  

Tél. : +32 (0) 4 289 99 99

Fax : + 32 (0) 4 289 00 09

   TVA: BE0404.447.933

Cliquez pour agrandir

Jean-Marc Ansiaux

Directeur de production

Tél. : +32 (0)42 89 99 99

Tél. mobile: +32 (0)476 70 80 81

production@vanhulen.be

Cliquez pour agrandir

Pierre Schaaps

Sales Manager

Tél. : +32 (0)42 89 99 99

Tél. mobile: +32 (0)476 70 80 84

info@vanhulen.be

Cliquez pour agrandir

Anna Wellander

Sales Accounts

Tél. : +32 (0)4289 99 89

Tél. mobile: +32 (0)476 70 80 36

sales@vanhulen.be

Cliquez pour agrandir

Véronique Baurant

Directeur Qualité

Tél. : +32 (0)4289 99 94

Tél. mobile: +32 (0)476 70 80 78

quality@vanhulen.be

Cliquez pour agrandir

Guy Franssen

Responsable du Contrôle Qualité

Tél. : +32 (0)4289 99 99

guy@vanhulen.be

Cliquez pour agrandir

Benoit Bairolle

Technicien R&D

Tél. : +32 (0)4289 99 84

bairolle@vanhulen.be

Cliquez pour agrandir

Dalal El Harmouchi

Commerciale interne &

Administration logistique

Tél. : +32 (0)4289 99 91

dalal@vanhulen.be

Cliquez pour agrandir

Maryse Ruelle

Responsable Achats & Sous-traitance

Tél. : +32 (0)4289 99 93

maryse.ruelle@vanhulen.be

Cliquez pour agrandir

Jessica Bartelet

Responsable Administrative

Tél. : +32 (0)4289 99 90

jessica@vanhulen.be